Дата и время: Погода:


День,На небе светит редкое солнце , из невидимых туч гроздьями падает снег

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:

Делаем что хотим!!!
Администрация:

Главные админы:Бригит де Тольетти Админ по анкетированию:исчем Админы по рекламе:Анабелла Франка де Тольетти Админ по дезайну:исчемс Модераторы: исчем

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

~Призрачная Венеция~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сцена

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это грамоская сцена отделанная бархатным палантином, пол покрыт лаком а потолок на верху расписон сценой из одного давнейшего романа но очень популярного в Италии
На сцене с права стаяло белое пионино а с лева виден вход в костюмерную, внузу располагаеться аркестровая яма а вверху балкон едва заметный для переходов с одного края на другой

0

2

Бригит вошла в театр и медленно прошла к сцене, у края она окуратно отложила скрипку и зажгла фитили вокруг, окончив с этим девушка подошла к пионину и хоть играть на нём она только училась Бригит длинными пальцами осторожно прошлась по клавишам настраиваясь на интересующую её милодию и когда она уже вошла в ритм начала слышаться песня исходящая из её уст...песня казалась грусной и вдохнавляющей...возможно импульсивной но в тоже время нежной и спокойной...Девушка закрыла глаза и представила что на неё смотрят толпы зрителей сидящих кто в партере кто на болконах...она не торопясь и в тоже время раслабленно пела улыбаясь краем губ

0

3

Энри негромким шагом вошёл в зал, и услышав незатейливую, но очень красивую мелодию, за которой последовала песня, исходящая из уст девушки, слова который словно сами по себе слетали с её губ.. Парень довольно улыбнулся краем губ, ибо в последнее время ему не встречалось ничего прекраснее. Облакотившись на небольшое креслецо, которых в этом зале было не так уж и мало, Энри, стараясь не помешать девушке, стал с глубочайшим интересом и удовольствием слушать песню дальше..

0

4

Услышав чьи-то шаги девушка в миг перестала играть и замолчала, руки всё еще оставались на клавишах.Бригит перевела взгляд и чтобы увидеть хотя бы силуэт стоявшей в зале фигуры ей пришлось прищуриться так как кроме сцены освещенной большой французской стеклянной лампы на верху в остальных местах было достаточно темно, девушка соскачила со стула и замерла
-Кто вы?Мне казалось что в театре сейчас никого не должно было быть!

0

5

Парень прошёлся чуть вперёд, чтобы девушка смогла различить его фигуру в полутемноте, царящей в зале, - Здраствуй, я Энрико де Альберто, но можно просто Энри, - негромким голосом произнёс парень, перед этим слегка откашлявшись, - А Вы, как я понимаю, Бригит? Я немало слышал о Вас.. Да сядьте Вы, я не укушу,  - улыбнувшись, добавил парень, заметив, что девушка всё ещё стоит, - Да, Вы правы, сейчас здесь никого не должно быть.. Я лишь проходил мимо, но решил зайти.. Кстасти, у вас превосходный талант, - сказал Энри, ещё раз слегка улыбнувшись.

0

6

-Спасибо...
Девушка с каменным выржением лица присела в реверансе
-Приятно услышать похвалу от одного из самых известных молодых критиков
Бригит слегка улыбнулась и опутилась на стул подняв голову чтобы лучше было видно Энрико
-Но что же вас привело в наш театр...мне казалось что сегодня врятли есть какие-либо мероприятия и к тому же меня могло бы здесь и не быть а вам думаю не очень бы хотелось коротать время в закрытом театре и одиночестве?Не думайте что я настолько любопытна но всё же...

0

7

- Ну не то, чтобы один из известных, но знают меня многие, - сказав это, парень взглянул на Бригит, незаметно разглядывая черты её лица
- Мне как раз хотелось посидеть здесь в тишине и полном одиночестве.. За несколько дней вся эта суета начинает жутко надоедать, и иногда хочется хоть как-нибудь передохнуть от всего этого.. - парень на некоторое время замолчал и присел на кресло в самом первом ряду, - А Вы, как я понял, решили провести здесь одну из своих многочисленных репетиций? Или же просто расслабиться за игрой на пианино?

0

8

-Я наверное тоже..хотела по быть одной...
Девушка начала переходить пальцами по клавишам а потом резко остановилась и повернулась к залу
-Но если я помешала вашей тишене я огу уйти
Бригит осторожно встала и взяла скрипку...конечно ей было как то не ловко смотреть в тёмный зал и ели-ели разглядывать собеседника, девушка немного растеренно посмотрела вновь в темноту прислушиваясь к тишене

0

9

- Да нет, что Вы, - сразу же ответил парень, - Вы мне никак не могли мне помешать.. Возможно это как раз мне стоит уйти, ведь Вы пришли сюда раньше меня.. Да и с такой же целью.. - сказав это, Энри привстал с кресла и снова откашлявшись, продолжил, -Тем более мне ещё надо зайти по некоторым делам, от которых я всё так и не могу избавиться.. И наверное никогда не избавлюсь.. Парень снова несколько раз кашлянул, что-то недовольно пробормотав и опять взглянул на Бригит, - Ну так что.. Я наверное пойду?

0

10

-Это как вы пожелаете
Девушка улыбнулась и спустилась в низ к первому ряду
Боже...если он подумает что я была неприветлива и кто-то об этом узнает мне точно достанеться...
Бригит вошла в полумрак зала и накенец немного смогла рассмотреть тёмные черты лица Энри
-Может быть вам что-нибудь принести?Воды или чая?
Она немного присела придерживая подол голубоватого платья и ожидая ответа от собеседника

0

11

На несколько секунд задумавшись, Энри слегка кивнул головой
- Не откажусь от хорошего крепкого чая, если конечно позволите.. - ответил парень, теперь уже в темноте начиная незаметным взглядом рассматривать девушку. Ростом она была невысока и Энрико теперь приходилось смотреть на неё сверху вниз.
- Ах да, может лучше перейти на "ты"? Всё-таки я ещё не так стар, чтобы ко мне обращались на "Вы"..

0

12

-Это лишь из вежливости...но я соглашусь...
Бригит положила скрипку на одно из кресел и приподняв подол чтобы не споткнуться поспешила на верх на сцену и на нескольо минут скрылась за бархотным палантином, позже она уже спускалась в зал с серебристым подносом на котором стояла кружка чая и небольшая тарелочка с разнообразными закусками, оказавшись у Энри она остановилась и поставила поднос на широкую ручку кресла
-Извеняюсь но у нас в театре нету особо удобного места для распития чая...прейдёться здесь
Девушка улыбнулась и поняв что парень был намного выше её она почувствовала себя достаточно неловко

0

13

- Да ничего страшного, я уже достаточно привык к такому, - Энри снова присел на тоже самое кресло, с которого встал несколько секунд назад, и с благодарностью взял в одну руку кружку с чаем. Сделав небольшой глоток, парень довольно улыбнулся,- Вкусно, очень вкусно... Бригит, а не могли бы Вы... не могла бы ты мне ответь на один вопрос? Ты ведь, насколько я знаю, раньше жила не в семье Тольетти? Не могла бы ты мне рассказать об этом чуть поподробнее? Конечно только если ты захочешь.

Отредактировано Энрико де Альберто (2007-10-02 19:48:22)

0

14

-Да конечно...
Девушка неуверенно присела рядом и посмотрела на сцену
-Раньше я была из семьи Санцонси, но потом...из-за вечного времени в театре и т.д. вообщем родители хотели чтобы я стала их будующей надеждой в сфере торговли а я всё время спорила с ними...ругалась и ушла в театр к Тольетти...родители этого не потерпели и отвергли меня...но Тольетти жеприняли меня...и теперь я не Элоиза как раньше а Бригит...хотя мне нравиться то имя которое было у меня раньше...но ничего не поделать - для всех я Бригит

0

15

Парень молча выслушал Бригит, то и дело отпивая небольшие глотки чая. Дослушав девушку, Энрико немного помолчал, обдумывая её слова, а затем нарушил тишину, которая временно воцарилась в зале
- Элоиза.. Красивое имя, тебе оно даже больше идёт. Извини, если что-то не так сказал. Да.. История действительно не весёлая.. Но поверьте мне, тебе очень повезло, что ты теперь носишь фамилию семьи Тольети.. Хотя.. Это лишь только мой взгляд..

0

16

-Да я впрочем то и сама рада что Тольетти приняли меня...но я не такая как они...не такая приветливая и публичная...я всё еще Элоиза что и была раньше...но я всчески пытаюсь добиться их признания и не покидать их...потому что я люблю петь...люблю это пионино...эту сцену...
Девушка улыбнулась и оглядела всё что она перечислила...сцена была освещена но не так сильно чтобы был виден весь зал...сидеть в полумраке немного смущало её и Бригит терялась что сказать и что сделать чтобы не создать плохого впечатления на критика

0

17

Парень с пониманием в глазах взглянул на Бригит и поставил уже опустевшую кружку обратно на поднос, - Знаешь.. Я беседовал со многими известными музыкантами и певицами.. Но что бы такого..Такой искренности в словах я ещё не встречал.. Эх, всё-таки мне повезло, что я зашёл сюда именно сегодня.. - Энрико довольно улыбнулся, явно чем-т о обрадованный. Тут он снова взглянул на девушку, уже каким-то более внимательным взглядом и заметил её слегка смущенное лицо, - Ээ.. Я тебя так сильно смущаю или что-то другое?

Отредактировано Энрико де Альберто (2007-10-03 10:56:40)

0

18

-Да нет нет что вы!
Девушка немного потрясла головой чтобы войти в нормальное состояние и мило улыбнулась
-ПРосто тут так темно...чувствую сбя не уютно и к тому же я привыкла быть на сцене а не в зрительном зале, привыкла что на меня смотрят тысячи глаз и ждут от меня чего-то невероятного...
Бригит положила руки на свои колени и сжала в ладонях платьеустремив гордый взгляд на сцену

0

19

- Ну что же, это весьма и весьма хорошо, - произнёс Энрик, тоже взглянув на сцену, которая была слабо освещена французской лампой. Парень оглядел сцену внимательным взглядом, о чём-то размышляя. В зале снова воцарилась тишина, нарушаемая лишь лёгким потрескиванием фитиля. Наконец, словно опомнившись, Энри снова повернулся к Бригит.
- Ты сможешь сыграть ещё один раз ту мелодию? Или на сегодня ты уже закончила?

0

20

-Нет...почему же...конечно я могу
Девушка встала с кресла и прошла по лестнице, она оккуратно присела на стул и рояля и прошлась пальцами по клавишам наигрывая приятную милодию, вскоре она начале петь...то тихо то громко...как позвалял диапозон, евушка закрыла глаза как всегда делала при исполнение песни на сцене...она вновь представила зрительный зал полный параженных лиц в ожидании чего-то невероятного...

0

21

Энрико с удовльствием слушал игру Бригит, внимательно наблюдал за девушкой и её лёгкими движениями пальцев. Прошлос несколько минут, Бригит всё продолжала играть, приятная мелодия начинала постепенно убаюкивать и прикрыв глаза, парень о чём-то задумался, погружаясь в небольшую дремоту. Мгновения спустя Энри встрепенулся и помотав головой, скинул с себя остатки дремоты и продолжил слушать девушку. Кинув взгляд на окно, парень увидел, что солнце начало постепенно садиться.. Он слегка нахмурился, что-то вспоминая. Тут он вспомнил, что ему вечером назначена встреча с одним человеком. Что-то недовольно пробормотав себе под нос, Энри привстал с кресла и слегка откашлялся, чтобы Бригит обратила на него внимания, - Кхе-кхе.. Извини, что помешал.. К моему глубочайшему разочарованию мне сейчас придётся уйти, понимаешь ли, работа и всё такое.. Если ты сейчас тоже будешь уходить, то могу проводить до дома, времени у меня в принципе хватит...

оос: в 2 часа ночи я уже уеду .. )) Если что, можешь за меня отписаться))))))

0

22

Девушка перестала играть и захллопнула крышку рояля
-Да конечно....я тоже пойду...ну если вам не трудно вы можите и проводить
Бригит улыбнулась и скинула прять рыжеватых волос с плеч, она встала со стульчика и техонько поддерживая подол платья спустилась вниз и накинула на плечи черный плащ закрывавший всю фигуру и лицо девушки, она бережно взяла скрипку обвив её руками и посмотрела на Энрив ожидании ответа

осс: жалко...(((буду скучать)))

0

23

Энри встал оканчательно встал на ноги, снова бросив взгляд на окно, а затем повернулся к Бригит, которая уже спустилась со сцены, - Да, конечно, для меня это не составит особого труда. Пойдём.. Мотнув головой в сторону двери, парень неспешным шагом направился к выходу из театра. У самого выхода он остановился, приоткрыл дверь, давай девушке пройти первой, - Дамам вперёд.. Кстати, у тебя какие планы на завтра? Нет-нет, ты ничего не подумай. Просто решил узнать из интереса.

0

24

-На завтра...я свободна...главное для меня сейчас готовиться к предстаящему маскараду и ничего больше...я давно не помнила чтобы у меня был такй не загруженный график
Девушка прошла к двери благодарственно кивнув Энри головой а затем шагнула в тёмный малоосвещенный хол театра, такой безлюдный и тихий

0

25

-На завтра...я свободна...главное для меня сейчас готовиться к предстаящему маскараду и ничего больше...я давно не помнила чтобы у меня был такй не загруженный график
Девушка прошла к двери благодарственно кивнув Энри головой а затем шагнула в тёмный малоосвещенный хол театра, такой безлюдный и тихий

0