Дата и время: Погода:


День,На небе светит редкое солнце , из невидимых туч гроздьями падает снег

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:

Делаем что хотим!!!
Администрация:

Главные админы:Бригит де Тольетти Админ по анкетированию:исчем Админы по рекламе:Анабелла Франка де Тольетти Админ по дезайну:исчемс Модераторы: исчем

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

~Призрачная Венеция~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Призрачная Венеция~ » Поместье семьи Тольетти » Мастерская Джульетты


Мастерская Джульетты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Небольшая, но просторная комната, завешанная белыми простынями, но испачканными разнообразными красками. Несколько мольбертов с картинами, как с законченными так и не с законченными. На стенах висят некоторые картины, около окна стоит большой мольберт, с измазюканным красками холстом, рядом стоит тумбочка на которой небрежно раскиданы всевозможные кисти и краски, а на подоконнике 3 вида палитр.

0

2

Джульетта Амбра вошла в свою мастерскую, переоделась в просторную рабочую рубаху, перевязала волосы лентой на затылке, но несколько прядей выпали, и остались около лица. Джули подошла к мольберту и села на табуреточку, возле стоящую и задумалась

0

3

-Здравствуй Джульетта...не удивительно тебя здесь встретить
В комноту зашла Бригит тихонько толкнув дверь, она прошла к большому витражному окну волоча за собой подол голубоватого платья и любимую скрупку в руке с которой казалось она не расставалась, остановившись у окна девушка слегка хриплым и тихим голосом произнесла:
-Прекрасная погода не правда ли?
Девушка немного гордо приподняла голову и облакотилась об холодную каменную стену

0

4

-Бригит, добрый день.
Девушка очнулась от своих мыслей и улыбнулась войдящей девушке. Она посмотрела в окно, приметила небольшую, но красивую птичку, прыгающую по ту сторону подоконника и ответила
-Да, погода сегодня чудесная...
Джули осмотрела Бригит, и внезапно ей в голову прешла мысль. Долго боровшись с собой, Джульетта Амбра всё же спросила:
-А можно... Я напишу твой портрет?
Спросила Джули, после долгих уговоров себя. Бригит Элоиза была очень красивой девушкой,и  Джульетте так и хотелось запечатлить её красоту на одной из картин.

0

5

Бригит от какого-то странного чувства неожиданности округлила тёмные глаза
-Меня?!Ну если ты так хочешь...
Девушка немного присела на стоящий рядом запылённый стульчик и отложив краски с него на небоольшую полочку опустилась и замерла в ожидании того что ей прикажет делать Джульетта, хоть Бригит не отличалась особой терпиливостью и не признавала свою внешность как красивую она могла прождать какое-то время для зарисовки черт её лица
-И как же ты хочешь меня изобразить?

0

6

Бригит, играющей на скрипке...
Задумчиво ответила Джульетта. В голове крутилась мысль, зарисовки, сама картина... Она выглядела так чудесно в воображении, будто запечатлили двигающуюсю фигуру, но она продолжает двигаться... Так же и Бригит - она продолжает играть. По картине, по краскам видно, что эта мелодия красивая, напевная, мелодичная и нескорая. Девушка пришла в восторг от картины, которую она представила, но опомнилась
Если ты хочешь, конечно...

0

7

-Я не буду против...за одно и выучу новую мелодию к наступающему балу...
Девушка задучиво посмотрева в потолок припоминая ноты из новой саченённой ей самой мелодии в взяв скрипку под подбородок на плечо она начала медленно и плавно водить смычком по струном от чего те заиграли какой-то странной и в тоже время приятно импульсивной милодией, движения Бригит рукой становились то быстрее то вновь медленнее...

0

8

Джульетте понравилась мелодия, но она не отвлекалась от картины. Через продолжительное время, Джули Амбра взглянула на почти готовую картину - последний мазок! Гордо улыбнувшись она продемонстрировала произведение Бригит. Всё в точности как в мыслях - картина двигается.

0

9

Девушка перестала играть и оторвалась от скрипки, приподняв глаза она увидела картину
Как она похожа на меня...да нет она намного красивее чем я сама...
-Да Джульетт у тебя невероятный талант
Бригит улыбнулась и потом посмотрела на яркое солнце бьющее в глаза
-Уже полдень...боюсь мне прейдёться тебя покинуть...тораплюсь в театр пока там никого нет хочу распеться для себя...до встречи
Девушка интелегентно присела в реверансе и взяв скрипку исчезла за дверью

0

10

Джульетта улыбнулась и сняла ленту с волос. Они рассыпались по плечам, переливаясь всеми золотистыми оттенками на полуденном солнце.

0

11

Постучавшись в комнату, Аннабель в нерешительности отошла от двери.

0

12

Услышав стук, девушка крикнула
Войдите
И встала с табуреточки, ожидая гостя

0

13

Джульетта Амбра Тольетти
-Привет, Джули!- улыбнулась Анна.- Я тебя не отвлекаю?

0

14

Аннабелла Франка! Обрадовалась Джульетта.
Конечно же не отвлекаешь! Пойди сюда, я покажу, что я сейчас нарисовала!
Улыбнулась девушка, подошла к Анабель, и взяв её за руку подвела к картине. Указав на картину Бригит пальцем, Джулььетта Амбра прикусив губу ждала реакции Анабель.

0

15

Белла открыла от удивления рот
Джульетта Амбра Тольетти
-Джули!- тихо сказала она.- Ты - гений, ты так... Бригит... это, очень-очень красиво...- Аннабель просто не могла передать своих чувств на словах она просто восхищенно смотрела на картину.- Это - шедевр!!!

0

16

Джульетта скромно улыбнулась.
Спасибо...Тебе правда нравится?
Переспросила девушка, хотя по эмоциям Аннабель было заметно что действительно нравится.

0

17

Джульетта Амбра Тольетти
-Ты еще спрашиваешь!?- Аннабель потрясенно покачала головой.
"А я максимум что могу нарисовать, так это цветочек какой-нибудь, и то он всегда кривым получается..."

0


Вы здесь » ~Призрачная Венеция~ » Поместье семьи Тольетти » Мастерская Джульетты